Гендлин посоветовал соперникам Усика действовать в стиле Головкина

Известный российский комментатор Владимир Гендлин в разборе поединка Александра Усика и немца Марко Хука рассказал как бы он противостоял украинскому боксеру.
— Если бы я был в углу у соперника Усика, я бы попробовал сделать что-нибудь в стиле Головкина: постоянно давление на него. Как он отреагирует? Если ты не можешь перехватить его атаки и ответить, значит нужно брать инициативу в свои руки. Тут много чего можно наплести. Мы все стратеги, глядя на бой со стороны, — сказал Гендлин.
Напомним, что Усик победил Хука техническим нокаутом в 10-м раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я его нокаутирую». Дебютант UFC не оставляет шансов казахстанцу и вспоминает о поездке в Алматы
«Соперник может выиграть меня только лаки-панчем». Боец из Казахстана готовится к дебюту в европейской лиге ММА
У Николая Веретенникова последний шанс удержаться в UFC. Соперник «мешок»-дебютант, которого он обязан побеждать
У Алимханулы подтвердился допинг в пробе В. Жанибек потеряет пояса и получит дисквалификацию минимум на год
- 22 января, 2026
- 00:21Бокс/ММА
Фёдору Емельяненко присвоили новый статус в России - 21 января, 2026
- 23:48Бокс/ММА
Данияр Елеусинов рассказал правду о Геннадие Головкине - 20:55Бокс/ММА
Казахстанки отправляют Еркебулану Токтару миллионы и обещают «Қалың мал» - 20:34Бокс/ММА
Еркебулан Токтар признал спорную победу над узбекистанцем в Ташкенте - 19:54Бокс/ММА
Двукратная чемпионка мира по боксу из Казахстана выиграла три боя с переломом - 19:08Бокс/ММАТренер Шавката Рахмонова назвал победителя боя Нурмагомедов — Фигередо
- 18:57Бокс/ММА
Рамзан Кадыров обратился к Артуру Бетербиеву - 18:13Бокс/ММА
Официально объявлено о возвращении Жанибека Алимханулы на ринг1 - 17:56Бокс/ММА
Появились отличные новости по допинг-делу Жанибека Алимханулы - 17:39Бокс/ММА
Команда Жанибека Алимханулы официально подтвердила результат допинг-пробы Б
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












