SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июля 2020 (01:27)

«Где-то мы проспали пару моментов». Руснак рассказал о победе над «Окжетпесом»

«Где-то мы проспали пару моментов». Руснак рассказал о победе над «Окжетпесом»

Главный тренер «Кызыл-Жар СК» Вячеслав Руснак прокомментировал матч третьего тура Премьер-Лиги против «Окжетпеса» (3:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— Конечно, мы счастливы, что выиграли и порадовали наших болельщиков. Это первая победа в году, и надеюсь, их будет еще больше. С таким характером, которые показали сегодня ребята, результаты и дальше будут хорошие. Перед игрой я сказал им, что нужно показать свой характер, так как не вся команда в оптимальной форме. Мне кажется, что мы чуть-чуть больше хотели выиграть. Победа — полностью их заслуга.

— Чем-то удивил вас состав «Окжетпеса», их схема?
— Нет. Все, к чему мы готовились, так и получилось. Проблема в том, что в первом тайме мы играли немного невнимательно и не вошли в этот ритм. Мы знали, что они хорошо начнут и будут играть агрессивно. Где-то мы проспали пару моментов, пропустив необязательный гол. Надеюсь, что с каждой игрой наша игра будет все лучше и лучше.

— Через 3 дня матч против «Тараза». Проведете ротацию?

— Конечно, обязательно. Мне кажется, на данном этапе все команды равны. Понимаем, что это выездная игра, а сегодня мы отдали много сил. Насколько я понимаю, там натуральное поле. Дорога, конечно, скажется, но мы постараемся сделать так, чтобы ребята подошли к игре в оптимальной форме. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх