SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 сентября 2022 (11:00)

Где и во сколько смотреть бой Головкин — Альварес 3

Где и во сколько смотреть бой Головкин — Альварес 3

Синоптики объявили, что 17 сентября в Лас-Вегасе ожидаются температурные рекорды — в городе пройдёт третий бой огненного противостояния казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Канело Альвареса. На кону стоят пояса WBA, IBF, WBO и титул The Ring в суперсреднем весе.  

Местом встречи определена арена T-Mobile, на которой прошли два предыдущих боя между спортсменами. 

Напомним, что первый бой закончился ничьёй с раздельным решением судей (115-113, 110-118, 114-114). Второе противостояние осталось за Канело — победа раздельным решением судей (114-114, 115-113, 115-113). С Фрибетом от Fonbet на 5000 тенге можно сделать свою первую ставку совершенно без риска и выиграть!

Прогнозы

Эксперты выделяют безоговорочным фаворитом встречи Канело, Fonbet предлагает на победу мексиканца коэффициент 1.25. Победа Головкина оценивается в 4.30 — неожиданный успех казахстанца может существенно увеличить первоначальный банк. 

Основным фактором отсутствия веры в казахстанца со стороны большинства фанатов и представителей мира бокса называется существенная разница в возрасте боксёров. Канело в этом году исполнилось 32 года, несмотря на поражение в прошлом бою от Дмитрия Бивола в полутяжёлом весе, он находится на пике своей формы. Головкин же перешёл рубеж в 40 лет и данный бой видится многими завершающей страницей эталонной карьеры казахстанца, во всяком случае, на столь высоком уровне. 

Трансляция и время встречи

Посмотреть бой можно будет на канале «Qazsport», в том числе и на онлайн-трансляции. Перед главным событием вечера будут проходить бои в андеркарте, начало боя зависит от времени окончания предыдущих. Приблизительное время начала боя — 9:00 утра по времени Нур-Султана. 

Сделай свою первую ставку без риска с Фрибетом от Fonbet на 5.000 тенге и выигрывай! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх