Где и когда смотреть бой Нурмагомедов — Макгрегор в Казахстане

Ирландец Конор Макгрегор и российский боец Хабиб Нурмагомедов проведут очный поединок в эти выходные. Ирландский боец попытается завоевать пояс чемпиона мира в легком весе, который россиянин забрал у американца Эла Яквинты в апреле этого года.
Трансляция боя начнется около 7 часов 50 минут утра по времени Астаны 7 октября на телеканале «Qazsport».
Этот главный бой станет венцом вечера, на котором выступят и другие именитые спортсмены. Бой между легковесами Тони Фергюсоном и Энтони Петтисом обещает быть для зрителей не менее зрелищным, даже несмотря на то, что на кону не стоит чемпионство.
Еще одним, не менее зрелищным поединком обещает стать встреча тяжеловесов — американца Деррика Льюиса и россиянина Александра Волкова.
Ирландский боец Конор Макгрегор настроен на поединок серьезно и намерен победить, тем самым прервав беспроигрышную серию битв Нурмагомедова, который из 26 боев не проиграл ни одного. При этом за спиной Макгрегора 21 бой, в трех из которых он потерпел поражение. Более того, в последний раз он выходил на ринг два года назад, осенью 2016 года.
Еще раз перед боем Макгрегор и Нурмагомедов встретятся на пресс-конференции, которая пройдет 4 октября 2018 года в Лас-Вегасе.
Хабиб Нурмагомедов стал первым чемпионом мира UFC из России. В финальном поединке против американца Эла Яквинте дагестанец не оставил ему ни малейших шансов. Хотя досрочно бой завершить не удалось, но во время всех пяти раундов преимущество было у российского спортсмена.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 21 декабря, 2025
- 12:44Бокс/ММА
Лишивший казахстанца «золота» боксер из Узбекистана потерпел первое поражение в профи - 12:32Бокс/ММА
Чемпион мира по боксу из Казахстана встретился с Нурланом Сабуровым. Фото - 11:53Бокс/ММА
Геннадий Головкин вызвал восхищение после боя Энтони Джошуа — Джейк Пол - 11:30Бокс/ММА
Тони Фергюсон оформил яркую победу с нокдауном в бою за чемпионский пояс. Видео - 11:03Бокс/ММА
Скандальный боец устроил потасовку с другим казахстанцем на крупном турнире по ММА. Видео - 10:43Бокс/ММАВскрылась неожиданная деталь победы казахстанца над американцем в Москве
- 09:45Бокс/ММА
Майк Тайсон вынес вердикт Конору Макгрегору - 09:44Бокс/ММА
Досрочно завершился главный бой вечера Казахстан — Россия за чемпионский титул ММА. Видео - 08:06Бокс/ММА
Энтони Джошуа выставил жесткое условие Тайсону Фьюри - 03:02Бокс/ММА
Озвучено будущее Казахстана между World Boxing и IBA - 02:42Бокс/ММАКазах из команды «Канело» отреагировал на итог боя Джошуа — Пол
- 02:33Бокс/ММА
Лидеров сборной Казахстана спасли от IBA - 00:56Бокс/ММА
Хасанбой Дусматов получил честную оценку за ЧМ-2025 IBA - 00:53Бокс/ММА
Видео брутального нокаута казахстанского тяжеловеса в бою за титул чемпиона мира - 00:33Бокс/ММА
В Европе пересмотрели итог боя Казахстана за финал ЧМ-2025 IBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















