2 ноября 2019 (19:22)

Где и были. Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после поражения ЦСКА

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» проиграл московскому ЦСКА со счетом 0:3, пишет Sports.kz.

Шайбами в составе гостей отметились Богдан Киселевич (40-я минута), Михаил Григоренко (53-я) и Кирилл Капризов (59-я).

Таким образом, у «Барыса» осталось 30 очков, и он на четвертом месте Восточной конференции лиги, уступая ее лидеру казанскому «Ак Барсу» семь баллов. В дивизионе Чернышева команда Андрея Скабелки расположилась на второй позиции, следом за омским «Авангардом».

Теперь в КХЛ наступил перерыв и следующий свой матч «Барыс» проведёт 12 ноября в Череповецке против «Северстали».

Голевая импотенция. «Барыс» всухую проиграл дома ЦСКА и уступил пятый подряд матч КХЛ