Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
13 сентября 2017 (21:09)

Газзаев считает смешным предложение Бородюка о товарищеском матче Казахстан — Россия

Газзаев считает смешным предложение Бородюка о товарищеском матче Казахстан — Россия
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 17

Главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк рассказал о том, что пытается организовать товарищеский матч с командой России.

Свое мнение по этому поводу высказал российский тренер, Депутат Государственной Думы РФ Валерий Газзаев.

— Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Мы постоянно слышим обещания про матчи с топ-сборными, с Бразилией и Аргентиной, но вместо этого будем играть с Кореей, Ираном и Казахстаном. Впрочем, все лучше, чем с «Динамо». Ни в коем случае не хочу обидеть клуб, но команда РФПЛ не будет участвовать в чемпионате мира. Сборные должны проводить товарищеские встречи со сборными, — сказал Газзаев в интервью «Спорт-Экспресс».

Напомним, Бородюк со сборной Казахстана потерпел пять поражений в пяти матчах, но несмотря на это ФФК сохраняет за ним пост. 

sports.kz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Когда своего брата отправлял в Казахстан ,точнее в "Актобе" , чтобы развалить клуб и при этом зарабатывать немалые и крайне назаслуженные баксы , было не вовсе смешно. Даже называл "Актобе" великим и достойным клубом. Казахстан тогда тоже был достойной страной . Теперь , Казахстан - смешная сборная. Явно двуличный тип. Это нам смешно за его поведение.Ответить

    • 14 сентября 2017, 13:33
    • Актау
    • 139 записей
    • 1505 дней на портале
  • ДА ДАЖЕ (ГАЗЗАЕВ) СМЕЕТСЯ НАД НАМИ ДОЖИЛИ МОЛОДЦЫ ФФКОтветить

    • 14 сентября 2017, 10:54
    • Атырау
    • 152 записи
    • 184 дня на портале
  • Дұрыс айтасыз, Бәке!Ответить

    • 14 сентября 2017, 09:25
    • Тараз
    • 1169 записей
    • 1654 дня на портале
  • для Ky'andyk:«Российский сапог ровный, Казахстанский сапог кривой )))»

    Ежелгі тарихта орыс орыс болғаннан бері аяқтарына табаны ғана бар шұлғаумен оралатын жұлым-жұлым шәркей киген, ал қазақтың бекзаты да қарапайымы да сәнді де, мықты саптама етік киген. Ұлтыңның тарихын білмейтін болсаң түк жазбай тыныш отырмайсың ба.Ответить

    • 14 сентября 2017, 01:03
    • Алматы
    • 11713 записей
    • 1705 дней на портале
  • Российский сапог ровный, Казахстанский сапог кривой )))Ответить

    • 14 сентября 2017, 00:49
    • Шымкент
    • 932 записи
    • 2280 дней на портале
  • для Мамырчанин:«РК и РФ, два сапога пара!»

    Да нет, сапоги разные. Зря пыжишься.Ответить

    • 14 сентября 2017, 00:11
    • 209 записей
    • 186 дней на портале
  • для Мамырчанин:«РК и РФ, два сапога пара!»

    Один сапог прямой, другой кривой. Либо два левых, либо два правых сапога.Ответить

    • 13 сентября 2017, 23:40
    • Шымкент
    • 932 записи
    • 2280 дней на портале
  • РК и РФ, два сапога пара!Ответить

    • 13 сентября 2017, 23:27
    • Алматы
    • 2296 записей
    • 193 дня на портале
  • Короче, пора Бородюку уходить! И чем скорей, тем лучше будет для всех. В том числе и для него... Ничего хорошего он уже не создаст с командой. И то, что хотел договориться со сб. Россией, насчет "товарняка", он делает, чтобы показать: "я здесь работаю, что-то делаю пытаюсь...".Ответить

    • 13 сентября 2017, 23:12
    • Алматы
    • 104 записи
    • 268 дней на портале
  • Біздің Байшақ қазақты мазақ қылғызды-ау...Ответить

    • 13 сентября 2017, 22:43
    • Алма-Ата
    • 723 записи
    • 1093 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший казахстанский футболист на данный момент?

В соцсетях

Наверх