SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 июля 2018 (01:59)

Гассиев сделал заявление после позорного поражения Усику, или Как подопечный тренера GGG объяснил провал

Гассиев сделал заявление после позорного поражения Усику, или Как подопечный тренера GGG объяснил провал

Российский боксер Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) опубликовал обращение к фанатам после поражения украинцу Александру Усику (15-0, 11 КО) в финале Всемирной боксерской суперсерии, сообщает Sports.kz.

«Дорогие друзья! Все, кто поддерживал меня, кто верил в меня, кто провел вчерашний вечер на арене „Олимпийского“ или у экранов. Спасибо вам за поддержку и извините за то, что всё получилось именно так. Не буду говорить много, поскольку это может быть похоже на оправдания, а этого я очень не люблю. Наверное, этот шаг назад был мне нужен и надеюсь, что он станет началом нового пути. Путь к мечте будет продолжен! Обнимаю вас!» — написал Гассиев в Instagram.

Усик вчистую перебоксировал Гассиева и победил единогласным решением судей — 120-108, 119-109, 119-109. Украинский боксер стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, а также выиграл трофей Мухаммеда Али и вакантный пояс журнала The Ring.

Напомним, Гассиев тренируется в лагере Биг Беар (штат Калифорния, США) вместе с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) под руководством Абеля Санчеса. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх