Гари О’Салливан: «Раз все титулы в среднем весе у Головкина и Сондерса, я ухожу в UFC!»

Ирландский средневес Гари «Спайк» О’Салливан (24-2, 16 КО) не оставил своих читателей в твиттере без первоапрельской шутки, сообщает Sports.kz.
«После долгих раздумий о том, что все титулы в среднем весе у Головкина и Сондерса, я решил переключиться на UFC. Макгрегор, я иду!» — написал «Спайк» в твиттере.
Ранее О’Салливан говорил, что останется в среднем весе и хотел бы встретиться на ринге с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), однако вряд ли ему представится такая возможность. Пока же «Спайк» запомнился лишь тем, что постоянно дразнил Головкина Боратом — персонажем Саши Барона Коэна из одноименного фильма.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
- 14 июля, 2026
- 03:00Бокс/ММА
IBA предложила Биволу вдвое больший гонорар за третий бой с Бетербиевым - 02:38Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC - 02:19Бокс/ММА
Саможонов высказался о победе нокаутом в полуфинале молодежного ЧА-2026 - 01:40Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану по числу финалистов молодежного ЧА-2026 по боксу - 00:55Бокс/ММА
UFC объявил бой Магомед Анкалаев — Богдан Гуськов - 13 июля, 2026
- 23:43Бокс/ММАДжонсон получил следующего соперника после поражения Алмабаеву
- 23:26Бокс/ММА
Сборная Италии рассматривает кандидатуру Пепа Гвардиолы - 23:12Бокс/ММА
Сакен Бибосынов начал тренировку на базе Федерации бокса Турции - 22:44Бокс/ММА
Мухит Амантаев анонсировал возвращение в бокс - 22:04Бокс/ММА
UFC рассматривает бой Пимблетта с Топурией и Царукяном













