Гаджев хотел получать в «Астане» 50 тысяч евро в месяц

По информации Sportal.bg, капитан «Левски» Владимир Гаджев имел предложения о переходе в «Астану», которую тренирует экс-наставник «синих» Станимир Стойлов.
Причинами, почему трансфер не состоялся, послужили финансовая сторона сделки и возраст игрока. Гаджев запрашивал зарплату в 50 тысяч евро в месяц. По словам Станимира Стойлова, его устраивают игровые качества футболиста, и зарплата не была бы большой проблемой, но привлечение иностранца старше 22 лет противоречило бы политике клуба.
Кроме Казахстана, Владимир Гаджев рассматривает варианты в Китае, и вероятно продолжит карьеру в «Шицзячжуан Юнчан», тренером которого является его соотечественник Ясен Петров.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» устроил «Астане» разгром, которого не было 13 лет. Самые крупные поражения топ-клубов Казахстана за этот период в КПЛ2
Магомед Адиев, Виталий Жуковский и ещё несколько вариантов под КПЛ. Кого клубы могут пригласить уже в этом сезоне?1
«Так и не понял, почему отменили гол и назначили пенальти». Юсуп Шадиев разобрал матчи четвертого тура КПЛ
«Игра с „Кайратом“ показала, что „Астана“ в этом году не будет претендовать на чемпионство»2
- 6 апреля, 2026
- 20:53Футбол
В расположение «Актобе» прибудет бразильский легионер - 20:52Футбол
Оценены перспективы двух узбекистанских футболистов в КПЛ - 20:42Футбол
«Манчестер Сити» отметил игру Хусанова против Салаха - 20:35Футбол
Арбелоа рассказал, как «Реалу» победить «Баварию» - 20:30Футбол
Стала известна зарплата президента ФИФА за 2025 год - 20:22Футбол
Нани, Соса и Жуков сравнили физическую форму. Фото1 - 20:22Футбол
Ламин Ямаль опередил Винисиуса Жуниора по уникальному показателю - 20:04Футбол
«Бавария» получила усиление перед матчем с «Реалом» в Лиге Чемпионов - 19:58Футбол
В Казахстане потребовали пожизненно дисквалифицировать судью матча «Ордабасы» — «Атырау»5 - 19:49Футбол
Сборная Ирана не хочет играть на чемпионате мира-2026 по футболу в США













