SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 сентября 2021 (16:14)

Фьюри озвучил неожиданную причину невыразительного выступления Усика в последних боях

Фьюри озвучил неожиданную причину невыразительного выступления Усика в последних боях

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что Александр Усик мог специально не драться в полную силу со своими последними соперниками, Дереком Чисорой и Чаззом Уизерспуном, чтобы обладатель титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа поверил, что он не представляет для него большой опасности.

«В последних двух боях я увидел от Усика не так уж и много. Но затем я немного подумал об этом. Возможно, он не показывает нам все, на что способен. Может быть, он забавлялся с соперниками вроде Чисоры и Уизерспуна. Возможно, он не пытался победить в этих поединках должным образом.

Вероятно, он специально выглядел плохо, чтобы заполучить большой чек и показать хорошее выступление в ночь боя. Такое уже бывало раньше. Многие бойцы ужасно выглядели в поединках, чтобы получить крупные бои. Затем они пользовались случаем и побежали в больших противостояниях.

Меня терзают подозрения, что Усик лучше, чем кажется, что в ночь, когда он почувствует необходимость хорошо выступить, он это сделает, как и я. Я могу выдать дерьмовый бой с мешком, но когда дерусь с лучшими в мире, я пользуюсь положением и провожу с ними хорошие поединки», — сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Frank Warren’s Queensberry Promotions.

Напомним, бой Джошуа — Усик состоится 25 сентября в Лондоне. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх