Фьюри отправил устрашающее послание Усику перед реваншем

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри высказался о предстоящем поединке с украинцем Александром Усиком, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
— Мне нечего сказать, я причиню ему боль. Теперь всё серьёзно, не так, как в первом бою. Никаких шуток. Я собираюсь нанести чёртов урон, — сказал Фьюри на пресс-конференции.
Они сразятся в ночь с 21 на 22 декабря в Саудовской Аравии. Для спортсменов это будет реванш. В первом бою победу одержал Усик.
В общей сложности на счету Усика 22 победы в 22 боях. В активе Фьюри на профессиональном уровне 34 победы, одно поражение и одна ничья.
Александр Усик предупредил Тайсона Фьюри перед боем-реваншем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
- 27 февраля, 2026
- 14:29Бокс/ММА
Назван казахстанец, который может привезти титул UFC быстрее Шавката Рахмонова - 14:24Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов узнал более сложного соперника между Чимаевым и Махачевым - 14:17Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову наметили топовый бой после возвращения в UFC - 13:34Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова сделал заявление о его бое с Исламом Махачевым - 12:15Бокс/ММА
Раскрыты подробности операции Шавката Рахмонова и сроки его возвращения - 11:58Бокс/ММА
Глухим нокаутом с первого удара завершился бой непобежденного боксера. Видео - 10:31Бокс/ММА
Хамзату Чимаеву одобрили титульный бой в другом дивизионе UFC - 08:56Бокс/ММАБатыр Джукембаев показал видео и сделал заявление перед топовым боем в Узбекистане
- 08:38Бокс/ММА
Три дуэли с Узбекистаном. Прямая трансляция боёв Казахстана за медали малого чемпионата мира по боксу - 08:12Бокс/ММА
Экс-чемпион мира отреагировал на дисквалификацию Жанибека Алимханулы - 03:06Бокс/ММА«Очень хороший шанс для Жанибека». Известный боксер высказался о решении WBO по Алимханулы
- 01:21Бокс/ММА
Геннадий Головкин признан воспитанником «советского стиля» - 00:01Бокс/ММА
Бои за медали, битвы с Узбекистаном и США. Как выступил Казахстан в четвёртый день малого ЧМ-2026 по боксу - 26 февраля, 2026
- 23:51Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша не оставила шансов чемпионке мира - 23:44Бокс/ММА
Сделано заявление о лишении титулов Жанибека Алимханулы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















