10 ноября 2006 (07:30)

Футзал. Цементник - Ансар 3:3

Голы: Курамшин 9 (1:0), Метелкин 21 (2:0), Решетников 28 (2:1), Рералди 32 (2:2), Рералди 33 (2:3), Метелкин 36 (3:3)
Цементник: Шамро, Ширяев, Ковган, Есалов, Кудайбергенов, Метелкин, Хасанов, Оганисян, Юрицын, Руженцев, Курамшин, Редькин
Ансар: Рералди, Лусио, Дзабирадзе, Александров, Решетников, Ержанов, Жива, Кайпбаев, Торетаев, Жера (Освальдо), Балгабаев, Битенбаев
Судьи: Абраев, Аббасов (оба - Алматы)
Предупреждения: Дзабирадзе 8, Жера 36
4 ноября. Семипалатинск. Спортивный зал стадиона «Спартак»

Состав семипалатинского «Цементника» перед игрой с «Ансаром» пополнился двумя игроками из московской «Дины» - Сергеем Руженцевым, который в прошлом году выступал за семипалатинцев, и Дамиром Курамшиным.

Именно новобранец Курамшин ударом под перекладину открыл счет как в игре, так и своим голам в Казахстане. Второй мяч семипалатинцы забили в первой же атаке второго тайма. Метелкину удался точный удар. У гостей же опасность создавал бразильский вратарь «Ансара» Рералди, подключавшийся ко всем атакам своей команды, и выпады «Ансара» завершались в основном его ударами. На 28-й минуте быстрая контратака гостей увенчалась точным ударом в угол, произведенным Решетниковым, который показал, что может радоваться забитому мячу не хуже бразильцев. Затем веское слово сказал вратарь «Ансара» Рералди, забивший два красивейших гола с дальней дистанции. На 36-й минуте Жера за грубую игру получил предупреждение и «привез» своим шестой фол. Десятиметровый точно реализовал Александр Метелкин.