SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 октября 2011 (14:46)

Футбольный матч Бельгия — Казахстан в прямом эфире покажет спутниковый канал

Встречу футбольных сборных Казахстана и Бельгии в ночь с 7 на 8 октября в прямом эфире покажет спутниковый телеканал KZsport1. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил управляющий эфиром телеканала Владимир Жарков.

По его словам, в этот день в эфире KZsport1 будут две встречи отборочного этапа Евро-2012. Перед игрой Бельгия — Казахстан зрители телеканала смогут посмотреть матч Азербайджан — Австрия. Жарков также отметил, что пока никаких договоренностей между каналом и компанией-правообладателем на следующий отборочный цикл с участием казахстанской команды нет. «У нас была договоренность только на три последних выездных матча Казахстана в Евро-2012. Два из них — против Турции и Азербайджана — мы уже показали. Это последний. Прав на показ домашних игр Казахстана у нас нет. Сегодняшние матчи будут комментироваться на русском и казахском языках», — добавил Жарков. Напомним, что встреча Казахстан — Бельгия начнется в 01.00 по времени Астаны.

Отметим, что ранее в пресс-службе Федерации футбола Казахстана сообщили, что переговоры о показе встречи Бельгия — Казахстан на телеканале «Казахстан» будут продолжаться до последнего момента. Также в пресс-службе отметили, что последние матчи национальной команды не были показаны из-за невыгодных условий для казахстанских болельщиков, которые выдвинула компания-правообладатель Sport Five.
tengrinews.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх