SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 марта 2024 (17:00)

Футболка с подписью президента UFC достанется одному из казахстанцев

Футболка с подписью президента UFC достанется одному из казахстанцев

10 марта прошёл турнир UFC 299. Это было поистине знаковое событие с отличным подбором топовых поединков в главном карде и прелимах. 

Казахстанская публика пристально следила за ивентом даже глубокой ночью, ведь уже во втором поединке вечера в октагон вышел Асу Алмабаев, который одолел Си Джея Вергару и добавил одну победу в копилку казахстанских бойцов UFC. В главном же событии UFC 299 Шон О’Мэлли защитил титул чемпиона в легчайшем весе, одолев Марлона Веру.

Букмекерская контора Tennisi.kz отправила журналиста в Майами, чтобы освещать всю неделю активностей UFC 299 и заполучить уникальный сувенир прямиком с ивента. 

Журналист Аян Несипбеков превзошёл все ожидания и привёз в Казахстан футболку с подписью самого Даны Уайта. Президент UFC хорошо отзывался о наших бойцах, передал привет казахстанским болельщикам и охотно подписал футболку, которую можете получить именно вы.

Tennisi.kz уже запустила розыгрыш такого редчайшего артефакта прямиком с UFC 299 в своём профиле в инстаграм. Механика розыгрыша позволяет вам увеличивать собственные шансы на победу, а принять участие может каждый. Итоги розыгрыша подведут в прямом эфире аккаунта 25 марта в 19:00 по казахстанскому времени. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх