SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 октября 2012 (11:05)

Футболисты сразились с геймерами в FIFA 13

В магазине «Меломан» в ТРЦ «Mega Center Astana», прошел турнир по популярной компьютерной игре FIFA 13, релиз которой состоялся только в сентябре. Соревновались опытные геймеры с футболистами столичной «Астаны».

Сначала прошли предварительные соревнования среди геймеров, победители которых получили право сыграть в финальном турнире с игроками «Астаны». Футбольный коллектив представляли игроки основного состава — голкипер Денис Толебаев, защитник Димитрия Лазаревски, полузащитник Дамир Кояшевич и нападающие Филип Ивановски и Денис Прокопенко. Кстати, последний за день до этого отметил свой день рождения, и менеджер по рекламе и маркетингу клуба, который также принимал участие в турнире и в итоге занял второе место, посвятил ему свой успех на этом турнире.

Турнир прошел в приятной, дружественной атмосфере. Поклонники столичной команды не преминули возможностью взять автографы у футболистов и сфотографироваться. Игроки команды пришли на турнир не с пустыми руками, а со своими подарками. Все участники соревнований получили подарки от футбольного клуба и от организаторов турнира магазина «Меломан».

Футболисты сразились с геймерами в FIFA 13

Футболисты сразились с геймерами в FIFA 13

Футболисты сразились с геймерами в FIFA 13
fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх