16 февраля 2021 (22:18)

Футболисты сборной Казахстана помогли «Ротору» победить грузинский клуб

Волгоградский «Ротор», в котором выступают три игрока национальной сборной Казахстана одолел грузинский «Динамо» в товарищеском матче на УТС, сообщает Sports.kz.

Казахстанцы Дмитрий Шомко и Юрий Логвиненко, а также бывший полузащитник «Астаны» Иван Маевский начали матч с первых минут. Единственный гол в первом тайме забил игрок волгоградцев Олег Олейник, реализовав пенальти. Во втором тайме на поле результативно появился Алексей Щеткин. Нападающий удвоил преимущество. Третий мяч был снова забит с одиннадцатиметрового удара Камилем Муллиным. В концовке игры грузинцы один мяч отыграли. Матч закончился со счетом 3:1.

Напомним, что после 19-и сыгранных туров российский «Ротор» занимает 13-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, набрав 14 очков.

«Отличное отношение к гостям». «Локомотив» затроллил клуб РПЛ футболистов сборной Казахстана за отменный матч УТС