SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 сентября 2019 (09:42)

Футболисты сборной Казахстана побеждали и подверглись жестокому избиению грузинами прямо на поле. Видео

Футболисты сборной Казахстана побеждали и подверглись жестокому избиению грузинами прямо на поле. Видео

В Тбилиси состоялся товарищеский матч национальных сборных Грузии и Казахстана по американскому футболу, сообщает Sports.kz.

Поединок транслировался в прямом эфире телеканала Setanta Sports Georgia. В конце матча при счете 22:14 в пользу казахстанской дружины игроки грузинской сборной без видимых на то причин инициировали драку, за что судьи сняли с хозяев поля 2 очка. В итоге сборная Казахстана победила негостеприимных хозяев со счетом 22:12. По окончании матча принимающая сторона даже не включила государственный гимн Республики Казахстан, а все видеозаписи игры с грузинских сайтов были впоследствии удалены.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Тбилиси состоялся товарищеский матч национальных сборных Грузии и Казахстана по американскому футболу. Поединок транслировался в прямом эфире телеканала Setanta Sports Georgia. В конце матча при счете 22:14 в пользу казахстанской дружины игроки грузинской сборной без видимых на то причин инициировали драку, за что судьи сняли с хозяев поля 2 очка. В итоге сборная Казахстана победила негостеприимных хозяев со счетом 22:12. По окончании матча принимающая сторона даже не включила государственный гимн Республики Казахстан, а все видеозаписи игры с грузинских сайтов были впоследствии удалены. #kaz #sport

Публикация от SPORTS.KZ (@kzsports)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх