13 февраля 2021 (10:36)

Футболисты потенциального клуба игрока сборной Казахстана устроили драку в товарищеском матче. Видео

Товарищеский матч «Крылья Советов» — «Борац БЛ», проходивший на сборе самарской команды в Турции, завершился потасовкой.

В концовке встречи между футболистами российской и боснийской команд произошла драка, и судьи приняли решение не доигрывать матч. Игра была остановлена на 89-й минуте при счете 1:0 в пользу «Крыльев Советов».

Пресс-служба самарского клуба в твиттере дала свой комментарий по данному инциденту:

«Матч „Крылья Советов“ — „Борац“ (1:0) получился суперэмоциональным. Команды даже не доиграли пару минут до финального свистка. В игре было много борьбы и эмоций. Самарцы вышли победителем в этом поединке. Подготовка продолжается. Идём дальше».

Напомним, что к «Крыльям Советов» на сборах в ближайшем будущем должен присоединиться футболист сборной Казахстана Абат Аймбетов.