12 октября 2019 (23:44)

Футболисты КПЛ помогли своей сборной сыграть вничью с лидером группы отбора к ЕВРО-2020

Полузащитник костанайсткого «Тобола» Джаба Канкава и форвард «Тараза» Элгуджа Лобжанидзе помогли сборной Грузии сыграть вничью с Ирландией в рамках отборочного этапа к чемпионату Европы-2020, сообщает Sports.kz.

Матч в рамках седьмого тура отбора к ЕВРО-2020 прошел на «Динамо-Арене» в Тбилиси и закончился нулевой ничьей.

Канкава вышел в стартовом составе и провел все 90 минут на поле, а Лобжанидзе появился на 79-й, заменив Торнике Окриашвили.

Отметим, что матч в Ирландии в первом круге закончился победой хозяев со счетом 1:0.

Таким образом, Ирландия занимает первое место в группе с 12-ю очкам, грузинские футболисты расположились на четвертом месте с пятью очками.