23 сентября 2022 (18:00)

Футболисты клубов КПЛ помогли сборной Узбекистана сенсационно обыграть участника ЧМ-2022

Сборная Узбекистана, которая находится на сборах в Южной Корее, провела товарищеский матч с командой Камеруна, которая является участником чемпионата мира 2022 года, передает Sports.kz со ссылкой на Dunyo.news.

Забив по одному голу в обоих таймах, сборная Узбекистана одержала победу со счетом 2:0.

Ходжимат Эркинов открыл счет после передачи Элдора Шомуродова в первом тайме, а Остон Урунов замкнул острый пас Одила Хамробекова во втором тайме.

Полузащитник «Ордабасы» Шохбоз Умаров и нападающий «Тобола» Игорь Сергеев вышли в составе Узбекистана во втором тайме на замену.

Видео матча Узбекистан — Камерун можно посмотреть ниже.