20 октября 2019 (21:38)

Футболисты «Астаны» и «Кайрата» устроили массовую потасовку во время матча. Видео

В Нур-Султане проходит матч 30-го тура КПЛ, в котором встречаются «Астана» и «Кайрат», сообщает Sports.kz.

В начале второго тайма на поле произошла массовая потасовка с участием игроков обеих команд: полузащитник «Астаны» Марин Томасов оказался на газоне после удара по ноге, в связи с чем хозяева предложили алматинцам выбить мяч в аут в духе «фэйр плей». Однако футболисты «Кайрата» не стали этого делать, чем спровоцировали потасовку. Видео можно посмотреть ниже.

На момент публикации новости «Астана» выигрывает у «Кайрата» со счетом 2:1. В составе столичной команды забили Марин Томасов (8-я минута) и Сергей Хижниченко (61-я), а у «Кайрата» отличился Раде Дугалич (69-я).