SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 мая 2022 (01:35)

Футболисты «Актобе» гордятся победой над «Акжайыком»

Футболисты «Актобе» гордятся победой над «Акжайыком»

Защитник «Актобе» Алибек Касым и нападающий Сердер Сердеров прокомментировали победу над «Акжайыком» (2:1) в матче 9-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Матч сложился очень сложно и напряженно, такая атмосфера была непонятная с этой ситуацией вокруг команды... Я очень горд, что команда преодолела всё и заработала три очка. Но у нас была установка — выходить на победу. Тем более, на домашнем поле, при поддержке болельщиков. Мы перестроились на четыре защитника, начали играть в атаку, что принесло свои плоды — мы забили два мяча. У нас с ребятами был настрой на игру. В такие моменты показывается истинный характер спортсмена, футболиста, личности. Так что я очень рад и горд за нашу команду, — сказал Касым.

— Игра была тяжелая. Первые двадцать минут, я считаю, мы провалили. Потом собрались, бились до конца и выиграли. Как забил гол? Да просто бежал на дальнюю штангу, как и должен играть нападающий. До конца бежал, мяч пришел ко мне, пробил — забил, — говорит Сердеров. 

Наставник «Актобе» отметил принципиальную важность победы над «Акжайыком» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх