Футболистов сборной Узбекистана строго ограничили перед матчами чемпионата мира. Видео

Сборная Узбекистана по футболу среди игроков до 17 лет (U-17) активно готовится к матчам мирового первенства и в тренировочном лагере введены строгие правила, направленные на обеспечение максимальной концентрации и физической готовности спортсменов, передает Sports.kz со ссылкой на Upl.uz.
Как стало известно, главный тренер сборной Узбекистана до 17 лет Ислом Исмоилов забирает у игроков телефоны в 21:30. По его словам, это необходимо, чтобы футболисты успевали выспаться перед тренировками и ответственными матчами.
Сейчас сборная готовится к 1/16 финала ЧМ U‑17, где встретится с Хорватией.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Горячее начало КПЛ-2026. Расписание и первые матчи казахстанского футбола2
«Сбой в системе, видимо, произошел с календарем „Актобе“». Булат Есмагамбетов оценил жеребьевку КПЛ-2026 с помощью ИИ4
Календарь КПЛ доверили искусственному интеллекту, но баланс он не нашёл. «Актобе» страдает уже на старте, а «Кайрат» получает скрытое преимущество13
Чемпионский «Кайрат» разобрали по частям, «Тобол» остался без лидера, а «Астана» попрощалась с атакой. Главные потери казахстанских клубов в межсезонье
- 12 февраля, 2026
- 03:08Футбол
Раскрыты детали дебюта Аймбетова за европейский клуб - 03:07Футбол
Аргентинский новичок «раскатал» игроков «Кайрата». Видео - 02:54Футбол
Аймбетов прибыл в европейский клуб для подписания контракта - 02:30Футбол
Хусанов узнал цену разгрома «Манчестер Сити» - 02:22Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым учинил разгром и приблизился к «Арсеналу» в АПЛ - 02:12Футбол
Стала известна сумма трансфера игрока сборной Финляндии в «Кайрат» - 01:04Футбол
Новичок чемпиона КПЛ из Европы рассказал о своем дебютном голе - 00:40Футбол
Дмитрий Шомко будет играть в топ-клубе КПЛ - 00:17Футбол
«Челси» готов продать лидера команды - 11 февраля, 2026
- 23:45Футбол
«Манчестер Сити» убрал Абдукодира Хусанова из стартового состава













