23 мая 2021 (20:42)

Футболистка сборной Казахстана вышла на замену и забила победный гол на 90 минуте в чемпионате России. Видео

В матче девятого тура чемпионата России среди женских команд высшего дивизиона красноярский «Енисей» в гостях переиграл команду «Чертаново» — 3:2, сообщает Sports.kz.

Игрок сборной Казахстана заставил аплодировать Криштиану Роналду. Видео

Победу «Енисею» принес точный удар футболистки сборной Казахстана Аиды Гайстеновой на последней минуте матча. Отметим, что казахстанка начала встречу на скамейке запасных и вышла на замену на 84-й минуте. Видео гола Гайстеновой можно посмотреть ниже.

«Енисей» после девяти матчей имеет 11 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. «Чертаново» с семью баллами находится на предпоследней, девятой строчке.