Футболистка сборной Казахстана сделала эмоциональное заявление после первой победы за пять лет

Аида Гайстенова, футболистка сборной Казахстана, в своем инстаграме высказалась о своих эмоциях после победного матча с Арменией в Лиге наций (2:1), передает Sports.kz.
«Вызов в cборную принёс мне кучу разных эмоций, от изнеможения до слёз от счастья, веру в себя, и в своих партнёров по команде! Я увидела такое искреннее отношение к себе от многих людей, и в свою очередь я каждый день дарила им улыбку, позитив и поддержку!
Я отдала все свои силы, и эмоции на эти сборы и игры, но это действительно того стоило!
Я благодарна каждому человеку, который присутствовал в то время со мной, ведь все они чему-то меня научили, где-то открыли глаза, а кто-то и во все стал лучшим другом для меня, которого я очень ценю и дорожу!
Я никогда не испытывала столько разных эмоций за такое короткое время. Уже прошло чуть меньше недели, а та эйфория, которую я чувствовала еще присутствует во мне, и мне так тепло на душе от этого!
Чем хотелось бы подытожить...
Спасибо моей любимой профессии за такие эмоции, за таких людей, за возможность жить, и кайфовать!», — написала Гайстенова в публикации на своей странице в социальной сети.
Отметим, что данная победа стала первой для женской сборной Казахстана впервые за пять лет.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Экс-игрок «Реала» вместо Дастана Сатпаева и опытный француз в «Ордабасы». Свежие трансферы недели в КПЛ1
Битва топов в Актобе и предсказуемая победа «Ордабасы». Чего ждать от 14-го тура КПЛ?4
«Мы искренне надеялись, что „Кайрат“ к нам не приедет». Йован Чадженович рассказал, как в «Сутьеске» отреагировали на итоги жеребьевки1
«„Ордабасы“ обязан набирать три очка, „Кайрат“ одержит минимальную победу, а матч „Актобе“ — „Астана“ завершится вничью». Юсуп Шадиев спрогнозировал матчи 14-го тура КПЛ13
Комментарии
- 20 июня, 2026
- 18:41Футбол
Сборной Узбекистана предсказали исторический результат на ЧМ-2026 по футболу - 18:25ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Алтай» — «Жетысу» 3:3
- 18:13ФутболШахмурза Адырбеков отметился голом за «Тренчин»
- 18:01ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Алтай» — «Жетысу» 3:3
- 17:59Футбол
«Алтай» и «Жетысу» поделили очки в матче с камбэком, двумя пенальти, шестью голами и удалением1 - 17:19Футбол
Каземиро определился с новым клубом после ухода из «Манчестер Юнайтед» - 17:15Футбол
«Иртыш» подписал воспитанника «Шахтера» Мухаметжанова - 17:00Футбол
Германия — Кот-д’Ивуар: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 16:26Футбол
Евгений Аверченко предупредил «Елимай» о сложностях в матче с «Атырау» - 16:12Футбол
Юсуп Шадиев оценил шансы «Ордабасы» стать чемпионом КПЛ-20261 - 16:03Футбол
Ветеран казахстанского футбола озвучил опасения по будущему Дастана Сатпаева в «Челси» - 16:00Футбол
Экс-игрок КПЛ дал прогноз на матч «Актобе» — «Астана» - 15:35Футбол
«Не готов к футболу». Эксперт назвал точный исход матча «Елимай» — «Атырау» в КПЛ - 15:23Футбол
Бывший голкипер сборной Казахстана назвал победителя матча «Окжетпес» — «Тобол» - 15:01Футбол
Алмат Бекбаев оценил шансы «Ордабасы» и «Каспия» на победу в матче КПЛ
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига















