8 ноября 2021 (11:49)

Футболист ЦСКА извинился перед болельщиками за матч с голом Зайнутдинова

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков принес извинения за поражение московской команды в матче 14-го тура РПЛ с «Сочи» — 1:4, передает Sports.kz со ссылкой на Rusfootball.info.

«Вчера на стадионе была мощнейшая поддержка наших болельщиков. Хочу извиниться перед ними и перед всеми, кто переживает и верит в нас — за такую игру и результат. Нам не безразличен результат, и мы приложим все силы, чтобы побеждать в следующих матчах», — написал Обляков на своей странице в инстаграме.

ЦСКА со счетом 1:4 уступил «Сочи» в матче 14-го тура РПЛ. К 16-й минуте сочинцы вели со счетом 3:0 — дублем отметился нападающий Матео Кассьерра, еще один мяч на счету полузащитника Артура Юсупова. На 57-й минуте хавбек ЦСКА и сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов один мяч отыграл. В конце матча защитник Игорь Юрганов установил окончательный счет.

ЦСКА занимает 5-е место в таблице РПЛ, набрав в 14 матчах 23 очка.