Защитник «Тобола» назвал Кокорина самым сильным футболистом, с которым он играл

Бывший центральный защитник «Сочи» Иван Миладинович, ныне выступающий за костанайский «Тобол», поделился мнением об экс-нападающем сочинского клуба Александре Кокорине, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Кокорин тогда только вышел из тюрьмы и понимал, что ему надо собраться, подготовиться и показать лучшего себя. Так и получилось. Он помог команде сохранить прописку и ушёл в „Спартак“. Про тюрьму над ним никто не шутил, мы же понимали, что ему может быть тяжело говорить об этом. Но могу сказать, что потенциально это самый сильный футболист, с которым я играл», — приводит слова Миладиновича «РБ Спорт».
Напомним, Кокорин, являясь футболистом «Зенита», играл в составе «Сочи» на правах аренды во второй половине сезона-2019/2020. За этот период он принял участие в 10 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых отметился семью голами и тремя результативными передачами.
На текущий момент Кокорин выступает за кипрский «Арис» (Лимасол). В нынешнем сезоне 33-летний футболист принял участие в 26 матчах во всех соревнованиях, в которых забил восемь голов и сделал два ассиста.
«Сердце ломается». Футболист «Тобола» отреагировал на теракт в России
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1/16 Кубка Англии. Прогноз от экспертов 1XBET и самые интересные к просмотру матчи
«Собрались команды разного уровня». Булат Есмагамбетов оценил жеребьевку Лиги наций-2026/27 и соперников сборной Казахстана
«У словаков есть шанс на реванш против Казахстана». Что пишут зарубежные СМИ о результатах жеребьёвки в Лиге наций1
«Словакия сейчас не та сборная, которую нужно бояться». Вячеслав Эрбес оценил шансы Казахстана на первое место в группе Лиги наций2
- 13 февраля, 2026
- 17:56ФутболНаставник сборной Фарерских островов доволен попаданием на Казахстан в Лиге наций
- 17:48ФутболВ Федерации футбола Молдовы оценили силу сборной Казахстана
- 17:42Футбол
Наставник сборной Молдовы отреагировал на группу с Казахстаном в Лиге наций - 17:34Футбол
Криштиану Роналду принял решение по трансферу в Европу - 17:33Футбол
«Кайрат» решил судьбу восходящей звезды 1 - 17:22Футбол
«Манчестер Сити» хочет купить футболиста «Реала» - 16:51Футбол
Известный в Казахстане российский голкипер пополнит клуб КПЛ - 16:47Футбол
«Актобе» объявил об усилении из лондонского «Арсенала» - 15:52Футбол
Оценены шансы сборной Казахстана занять первое место в группе Лиги наций1 - 15:33Футбол
Переход форварда сборной Казахстана в европейский клуб получил оценку эксперта - 15:29Футбол
Появились неожиданные новости о передаче «Астаны» в частные руки4 - 14:29Футбол
Аргентинский экс-капитан «Актобе» перейдет в другой клуб КПЛ1 - 14:24Футбол
Опубликовано расписание матчей сборной Казахстана в Лиге наций3 - 12:22Футбол
Назван победитель матча «Кайрата» с клубом РПЛ - 12:15Футбол
«Он умеет сверкнуть». Станислав Черчесов раскрыл план на Галымжана Кенжебека
















