Футболист «Спортинга» сделал признание о победе над «Кайратом» в Лиге Чемпионов

Форвард «Спортинга» Франсишку Тринкан, забивший два гола в ворота «Кайрата» в матче Лиги Чемпионов, поделился своими впечатлениями от игры, сообщает Sports.kz.
Встреча на стадионе «Жозе Алваладе» прошла в ночь с 18 на 19 сентября и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.
— Мы знали, что этот матч будет непростым. В этом турнире лёгких игр не бывает. Мы начали вяло, но со временем сумели забить и раскрепостить команду. Отличная победа. Мы понимали: если забьём один мяч, у нас появится больше пространства, потому что соперник будет идти вперёд. Так и вышло, и, конечно, это нам помогло. Наша цель — побеждать и выйти в плей-офф, а там посмотрим. Нужно идти шаг за шагом и смотреть уже по ситуации, — передаёт слова Тринкана CNN Portugal.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Кубок Интертото, «Базель» и люксембургский кошмар. Как «Тобол» стал главным еврокубковым парадоксом Казахстана
«„Тобол“ может создать проблемы». Никола Цуцкич оценил противостояние костанайцев с «Партизаном»
«Партизан» не внушает страха, но остаётся фаворитом. Удивит ли «Тобол» в Белграде?
От чемпионских планов к очередной перестройке. Что происходит с «Актобе»?2
Комментарии
- 6 августа, 2026
- 18:55Футбол«Академия Оңтүстік» победила «Хан-Тенгри» в матче Первой лиги
- 18:54Футбол«Кайрат-Жастар» потерпел первое поражение в сезоне Первой лиги
- 18:51Футбол
Сербское СМИ назвало главную угрозу «Тобола» для «Партизана» - 18:40ФутболВ Сербии объяснили поражение «Тобола» от «Ордабасы»
- 18:35Футбол
Названа главная проблема «Тобола» в нынешнем сезоне - 18:30Футбол
«Тобол» узнал условие выхода в раунд плей-офф еврокубков - 18:27ФутболВ Сербии назвали главное «оружие» «Тобола»
- 18:07Футбол«Барановичи» подписали казахстанского форварда
- 17:57Футбол
В Узбекистане отреагировали на строительство крупнейшего футбольного стадиона Казахстана - 17:44Футбол
Иностранный специалист возглавит сборную Казахстана по футболу2








