15 ноября 2020 (23:31)

Футболист сборной Казахстана забил с центра поля в Лиге наций

В Тиране проходит матч пятого тура Лиги наций, в котором сборная Казахстана играет с Албанией, сообщает Sports.kz.

На момент публикации новости счет 2:1 в пользу албанцев, идет первый тайм. Сразу после второго пропущенного гола казахстанские футболисты развели мяч в центральном круге и застали вратаря сборной Албании врасплох — с середины поля забил Айбол Абикен. Это случилось на 24-й минуте. За минуту до этого ворота Казахстана поразил Ардиан Исмайли, а на 16-й минуте у хозяев отличился Сокол Чикаллеши.

Добавим, что первый матч сборных Казахстана и Албании в Лиге наций в октябре в Алматы закончился безголевой ничьей — 0:0.