18 июля 2021 (23:00)

Футболист сборной Казахстана вышел на замену и помог европейскому клубу спастись от поражения. Видео

Вчера в чемпионате Беларуси прошел матч 16-го тура, в котором «Энергетик-БГУ» сыграл на выезде вничью со «Сморгонью» — 2:2, передает Sports.kz.

Результативным действием отметился казахстанский полузащитник «Энергетика-БГУ» Владислав Васильев, который вышел на замену после перерыва и на 84-й минуте отдал голевую передачу, позволившую его команде забить второй мяч. Видео ассиста игрока сборной Казахстана представлено ниже.

Отметим, что другой казахстанец «студентов» Бакдаулет Зульфикаров в заявку на встречу не попал.

«Энергетик-БГУ» с 20-ю очками после 16-и игр занимает 9-е место в таблице.