9 августа 2021 (08:35)

Футболист сборной Казахстана вместо удаления «посадил» на карточку тренера соперника

Ассистент главного тренера казанского «Рубина» Олег Кузьмин получил желтую карточку во втором тайме матча 3-го тура РПЛ против грозненского «Ахмата» — 2:1.

Он высказывал активное недовольство в адрес главного арбитра матча Павла Кукуяна, который не показал желтую карточку защитнику грозненцев и сборной Казахстана Марату Быстрову за фол на вингере Хвиче Кварацхелии. Это предупреждение могло стать для Быстрова вторым в матче.

За несколько минут до этого Кукуян только после подсказки ВАР показал красную карточку голкиперу «Ахмата» Георгию Шелии за «фол последней надежды».

«Ахмат» с Быстровым в старте вдесятером упустил ничью с «Рубином» в концовке матча РПЛ