Футболист сборной Казахстана сыграл в матче с дублем Азара и разгромной победой
В матче шестого тура этапа плей-офф второго дивизиона чемпионата Бельгии «Моленбек» одержал крупную победу над «Беерсхотом» — 4:0, передает Sports.kz.
Хозяева поля обеспечили себе комфортное преимущество уже в первые семь минут игры. На пятой минуте Микаэль Бирон открыл счет, а младший брат звездного бельгийца Эдена Азара Килиан его удвоил. На 35-й минуте Апостолос Константопулос отправил мяч в свои ворота. На 80-й минуте Азар оформил дубль.
Защитник национальной сборной Казахстана Ян Вороговский вышел в стартовом составе «Моленбека» и был заменен на 72-й минуте.
«Моленбек» с 59 очками возглавляет турнирную таблицу. «Беерсхот» с 43 очками идет четвертым.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Интриги, медали, грязь и разочарование. Как прошел заключительный тур КПЛ-202611
«„Ордабасы“ проиграет, „Кайрат“ выиграет, а „Тобол“ и „Актобе“ сыграют вничью». Айдар Аргимбаев спрогнозировал матчи последнего тура КПЛ-20264
Упущенные победы, которые стоили слишком дорого. Топ-5 камбэков КПЛ-20262
Чемпионство вопреки цифрам и удивительная гонка бомбардиров. Чем удивила статистика КПЛ-2026
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 19:29Футбол
Клубы из топ-5 лиг Европы претендуют на лидера «Астаны»1 - 19:09Футбол
«Ахмат» Самородова и Кенжебека официально объявил об уходе Черчесова - 19:03Футбол
Представители Нуралы Алипа дали ответ по трансферу в «Галатасарай» - 18:56Футбол«Крылья Советов» Чеснокова и «Зенит» Алипа объявили составы на матч РПЛ
- 18:56Футбол
Президент «Ордабасы» рассказал о крупной премии и планах на Европу1 - 18:47Футбол
Лига Конференций отметила эффектную комбинацию «Кайрата». Видео - 18:21ФутболНазвана возможная причина низкой результативности Самородова в РПЛ
- 17:57Футбол
Сборная России получила разрешение от ФИФА1 - 17:19Футбол
Легионер клуба КПЛ подвел итоги сезона и высказался о продолжении карьеры1 - 16:48Футбол
«Арсенал» может ускорить трансфер форварда из-за интереса «ПСЖ» - 16:27ФутболОпытный защитник близок к возвращению в состав «Аталанты» на матч с «Кайратом»
- 16:24Футбол
«Кайрат» нацелился на иностранного главного тренера6 - 16:05Футбол
«Кайсар» признали главным разочарованием КПЛ-20262 - 15:55Футбол
Казахстанский тренер назвал команду-сюрприз КПЛ-2026 - 15:41Футбол
«Интрига жила». Евгений Аверченко оценил сезон КПЛ-2026
















