7 ноября 2021 (23:52)

Футболист сборной Казахстана провел седьмой подряд полный матч в РПЛ. Его клуб вырвал победу

«Ахмат» казахстанца Марата Быстрова принимал «Нижний Новгород» в рамках 14-го тура Российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Футболист сборной Казахстана стал одним из лучших игроков четвертого тура Лиги Конференций

На 40-й минуте Мохамед Конате вывел хозяев вперед, но в начале второго тайма Кирилл Косарев сравнял счет. На 72-й минуте игрок гостей Данил Пенчиков срезал мяч в свои ворота, а на последней Даниил Уткин поставил точку в матче. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Ахмата» — 3:1.

Защитник сборной Казахстана Марат Быстров вышел в стартовом составе и провел полный матч. Отметим, что 29-летний футболист провел все 90 минут в седьмой игре РПЛ подряд.

Грозненский клуб набирает 18 очков и поднимается на десятую строчку турнирной таблицы РПЛ. «Нижний Новгород» с 14 очками занимает 13-е место.

«Мог стать звездой». В Европе рассказали об универсальном футболисте сборной Казахстана