3 октября 2021 (00:09)

Футболист сборной Казахстана помог зарубежному клубу набрать очки и продолжить борьбу за выживание

В рамках 21-го тура чемпионата Узбекистана «Андижан», в составе которого выступает казахстанский полузащитник Владислав Васильев, принял дома клуб из Джизака «Согдиану», передает Sports.kz.

Обе команды равномерно владели мячом, однако первый тайм оказался безрезультативным. За время первой половины хозяева не смогли нанести удар в створ ворот в то время, как гости попали всего дважды, однако вратарь «Андижана» смог отразить попытки взятия ворот. Второй тайм также прошел в равной борьбе, но команды так и не смогли открыть счет в матче. Игра закончилась ничьей — 0:0.

Полузащитник сборной Казахстана Владислав Васильев начал матч в старте и был заменен на 60-ой минуте.

Благодаря ничьей, «Андижан» с 17-ю очками находится на 12-ом месте турнирной таблицы и продолжает борьбу за выживание, опережая «Сурхан», который имеет два матча в запасе, на три балла.