4 октября 2020 (22:00)

Футболист сборной Казахстана помог клубу РПЛ отобрать очки у «Рубина» в гостях

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» на своем поле принимал «Ахмат» из Грозного, сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась с ничейным результатом — 1:1. Счет на 53-й минуте матча открыл игрок хозяев Хвича Кварацхелия. На 68-й минуте «Рубин» остался в меньшинстве после удаления Дарко Йевтича. На 80-й минуте гости забили ответный гол — с пенальти равновесие восстановил Георгий Мелкадзе. Итоговый счет — 1:1. «Рубин» с 15-ю очками занимает 8-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат», набрав 14 баллов, находится на 10-м месте.

Отметим, что в составе «Ахмата» 78 минут на поле провел защитник сборной Казахстана Марат Быстров — он вышел в старте и был заменен.

Болевой захват между ног от Бактиера Зайнутдинова в матче РПЛ стал хитом в России. Видео