19 декабря 2023 (01:00)

Футболист сборной Казахстана помог европейскому клубу сотворить сенсацию

В чемпионате Сербии по футболу состоялся матч 19-го тура, в котором «Чукарички» принимали «ИМТ», передает Sports.kz.

Игра прошла на стадионе «Чукарички» в Белграде и завершилась победой гостей со счетом 1:0. На 40-й минуте Милош Лукович вывел «ИМТ» вперед. Добавим, что изначально «Чукарички» считались фаворитами в противостоянии.

Казахстанский полузащитник «ИМТ» Александр Зуев вышел в стартовом состав своей команды, получил желтую карточку на 69-й минуте и был заменен на 78-й.

«ИМТ» благодаря этой победе набрал 20 очков и поднялся с 13-й на 10-ю строчку турнирной таблицы. «Чукарички» имеют в своем активе 26 набранных баллов и находятся на шестой строчке.