24 января 2021 (00:04)

Футболист сборной Казахстана помог европейскому клубу одержать первую победу в 2021 году

Сегодня в товарищеском матче краковская «Висла» одержала верх над польским «Термалице», передает Sports.kz.

В первом тайме Ромен Гергель вывел «Термалице» вперед, а на 45-й минуте Александр Букса позволил краковчанам сравняться перед уходом в раздевалку. Второй тайм прошел в обоюдных атаках, пока на 85-й минуте Рафал Богуски не поставил точку в матче — победа «Вислы» со счетом 2:1.

Казахстанский футболист Георгий Жуков вышел на поле в стартовом составе и не отличился результативными действиями. В перерыве наставник команды произвел замены, выпустив вторую часть команды.

Главный тренер «Вислы» Петер Хибалла остался доволен игрой команды в высокий прессинг в первом тайме, о чем он заявил клубному каналу.

Отметим, что краковский клуб вернется к играм чемпионата Польши 31 января матчем против «Пяста».

«Жаль, что так». В европейском чемпионате разочарованы карьерным решением футболиста сборной Казахстана

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz