Футболист сборной Казахстана «похвастался» своей женой-красавицей

Вратарь футбольного клуба «Астана» и сборной Казахстана Ненад Эрич впервые рассказал о том, как познакомился со своей супругой Марией, передает NUR.KZ.
«Весна 2004 года выдалась в Белграде теплой, — начал говорить Ненад Эрич об истории любви всей своей жизни. — В те годы я играл за столичный „ОФК“ и мы с товарищами по команде в свободное от игр и тренировок время весело проводили досуг в родном районе Карабурма».
Там все было знакомо — кафешки, магазинчики, места для прогулок. Но в тот апрельский вечер я отправился на встречу с друзьями в парк Топчидер, который находится на окраине города. В Топчидере спокойно, уютно, можно побродить по протоптанным дорожкам среди леса, покормить белочек, покататься на лошадях. Уже расцвели деревья абрикоса, персика и вишни и парк окрасился в приятную бело-розовую пелену цветков.
Мы беззаботно шутили с друзьями и тут я увидел ее... На прекрасной незнакомке было длинное платье розового цвета и она шла, словно парила над Топчидерским лесом... В тот день в парке было много людей и в суете я потерял эту девушку из вида. Конечно, жутко расстроился...
После прогулки мы с друзьями зашли в кафе и тут я увидел мою незнакомку — он сидела за столиком с подружками. Стрела амура пронзила мое сердце и израненный я нашел в себе силы познакомиться!"
Мария Эрич, супруга Ненада, сейчас домохозяйка, воспитывает дочь Доротею. Мария — настоящая красавица формата супермодели. Любит вечерние платья, дизайнерскую одежду, обожает шоппинг и походы в рестораны.
«Наша встреча была случайной — говорит голкипер „Астаны“, — я вместе с дузьями зашел в кафе после тренировке, где она сидела вместе с подружками. Тогда мы и познакомились».
Свадьбу семья сыграла 3 года назад в родном городе Ненада Пожега. На свадьбе были родственники и друзья.
"Многие друзья из футбола не смогли приехать, так как во многих чемпионатах сезон был в разгаре — говорит Эрич".В данный момент Мария сидит дома, занимается семьей. У пары растет дочь Доротея. В Астане семья Эрича любит вместе гулять, ходить в торговые центры и рестораны.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сбалансированной игры впереди мы так и не увидели». Булат Есмагамбетов разобрал победу сборной Казахстана на FIFA Series
«Путь к профессионализму для казахстанских футболистов быстрым не будет». Павел Черепанов о победе Казахстана над Намибией
От лидера «Астаны» до того, кто приносит очки «Окжетпесу». Кто делает разницу в КПЛ на старте сезона?1
Разминка на намибийцах. Сборная Казахстана открыла FIFA Series с исторической победы1
- 27 марта, 2026
- 01:21Футбол
Килиан Мбаппе «отказался» от «Реала». Подробности - 01:15Футбол
Криштиану Роналду обратился с просьбой к президенту «Реала» - 01:10Футбол
Родри высказался о переходе в «Реал» - 00:38Футбол
Сборные Франции и Бразилии объявили стартовые составы - 00:24Футбол
Сенсация произошла в группе Казахстана в отборе на Евро по футболу - 00:14Футбол
Назван новый фаворит на «Золотой мяч» - 00:02Футбол
Со счётом 0:8 завершился матч отбора на Евро по футболу - 26 марта, 2026
- 23:37Футбол
Разгром 6:2 произошёл в матче отбора на Евро по футболу - 23:34Футбол
Новый кандидат для «Актобе» получил подтверждение - 23:24Футбол
Хвича Кварацхелия оформил дубль в матче за сборную Грузии. Видео
Футбол. Евро U-21. Отборочный раунд


























