Футболист сборной Казахстана озвучил ключ к успеху в матче с Боснией и Герцеговиной

Нападающий Национальной сборной Казахстана Оралхан Омиртаев в интервью пресс-службе КФФ поделился ожиданиями от предстоящего матча квалификации ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
— Учебно-тренировочные сборы стартовали очень хорошо. С 4 октября собрались и начали подготовку к игре с Боснией и Герцеговиной. Как вы знаете, наш соперник — очень хорошая команда, в которой выступают большие футболисты, играющие за европейские клубы. Мы приложим все усилия в предстоящей игре, чтобы порадовать болельщиков, наши семьи. На трибунах будет 50 процентов зрителей от вместимости стадиона, поэтому атмосфера будет хорошей, — сказал Омиртаев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Пусть „Елимай“ готовится к тяжёлому вечеру». Армянские болельщики настроены на победу в Казахстане
«Елимай» достойно прошёл проверку в Ереване. Дожмёт ли теперь армян в Семее?
«Астана» на классе победила в Албании. Закроет ли она пару без нервов дома?
«Наши игроки готовы к жаркой атмосфере». Тренер «Алашкерта» поделился ожиданиями перед ответным матчем с «Елимаем»
- 15 июля, 2026
- 21:12Футбол
Суперкомпьютер Opta назвал нового фаворита ЧМ-2026 после вылета Франции - 21:07Футбол
«Ахмат» определился с ценником на Максима Самородова - 21:05ФутболСМИ ожидает счёта 2:0 в матче «Астана» — «Динамо Сити»
- 21:05Футбол
Ламин Ямаль установил новый рекорд на ЧМ-2026 по футболу - 20:55Футбол
«Милан» принял решение по Луке Модричу - 20:48Футбол
Во Франции нашли виновных в поражении от Испании на ЧМ-2026 - 20:43Футбол
«Каспий» объявил об уходе Дархана Бердибека - 20:40Футбол
Президент Бразилии раскритиковал игроков сборной после вылета с ЧМ-2026 - 20:37ФутболВ России дали прогноз на ответный матч «Кайрата» с «Сутьеской»
- 20:27Футбол
«Елимай» определился с заменой Рамазана Оразова1
Футбол. Кубок Казахстана











