3 февраля 2021 (10:16)

Футболист сборной Казахстана оценил свой победный дубль за клуб РПЛ и уровень партнеров

Нападающий сборной Казахстана и волгоградского «Ротора» Алексей Щеткин прокомментировал товарищеский матч на УТС в Турции против «Актобе» (2:1), в котором ему удалось оформить победный дубль, передает Sports.kz.

Один просто сумасшедший. Видео дубля Алексея Щеткина за волгоградский «Ротор»

«Эмоции положительные, потому что выиграли. Вдобавок, мне удалось забить два мяча. Рад, что сумел открыть счет своим голам в „Роторе“. Думаю, любому футболисту охота играть с первых минут, но сегодня не было разницы, потому что играли по тайму, поэтому вышел во втором и сделал свою работу. Команда хорошая, игровая, ребята молодые. Видно, что хотят играть и побеждать. Желаем удачи в сезоне.

Первые сборы были тяжелыми, но на втором уже полегче — втянулись. Разбираем какие-то тактические и игровые взаимодействия. Все проходит в рабочем режиме», — сказал Щеткин в интервью клубной пресс-службе.