Футболист сборной Казахстана оценил свой победный дубль за клуб РПЛ и уровень партнеров

Нападающий сборной Казахстана и волгоградского «Ротора» Алексей Щеткин прокомментировал товарищеский матч на УТС в Турции против «Актобе» (2:1), в котором ему удалось оформить победный дубль, передает Sports.kz.
Один просто сумасшедший. Видео дубля Алексея Щеткина за волгоградский «Ротор»
«Эмоции положительные, потому что выиграли. Вдобавок, мне удалось забить два мяча. Рад, что сумел открыть счет своим голам в „Роторе“. Думаю, любому футболисту охота играть с первых минут, но сегодня не было разницы, потому что играли по тайму, поэтому вышел во втором и сделал свою работу. Команда хорошая, игровая, ребята молодые. Видно, что хотят играть и побеждать. Желаем удачи в сезоне.
Первые сборы были тяжелыми, но на втором уже полегче — втянулись. Разбираем какие-то тактические и игровые взаимодействия. Все проходит в рабочем режиме», — сказал Щеткин в интервью клубной пресс-службе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ не был готов к такому началу матча». Бауыржан Турысбек дал оценку разгрому чемпиона Казахстана в еврокубках
Досрочное чемпионство «Ордабасы», матч тура в Актобе и отчаянная борьба за выживание. Чего ожидать от предпоследнего тура КПЛ-2026
«Стадион немного староват». Греческий журналист побывал в Алматы и оценил «Кайрат»
«„Ордабасы“ станет чемпионом, а „Актобе“ одержит победу над „Кайратом“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 29-го тура КПЛ1
Комментарии
- 23 октября, 2026
- 20:24Футбол
Рекордный гол Роналду помог «Аль-Насру» одержать победу. Видео - 20:23Футбол«Ахмат» объявил решение по Самородову и Кенжебеку на матч с «Оренбургом»
- 20:17Футбол
Билеты на матч Роналду в Узбекистане взлетели до рекордной цены - 20:09Футбол
Девять игроков пропустят 29-й тур КПЛ из-за дисквалификации - 19:54Футбол
Видео 982-го гола в карьере Криштиану Роналду - 19:46Футбол
Роналду забил 982-й гол и обновил мировой рекорд. Видео - 18:10Футбол
18 европейских стран призвали наказать за отказ играть против России - 17:47Футбол
«Аль-Наср» принял решение по Роналду после незабитого пенальти - 17:11Футбол
«Актобе» лишился двух игроков перед матчем с «Кайратом»1 - 17:00Футбол
Месут Озил обратился к ФИФА по сборной России1













