16 сентября 2019 (00:03)

Футболист сборной Казахстана отдал голевой пас и помог своей команде оформить разгром в чемпионате Голландии

В матче 6-го тура чемпионата Голландии «Хераклес», в составе которого выступает полузащитник Александр Меркель, дома разгромил «Виллем II», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась победой «Хераклеса» со счетом 4:1. У хозяев отличились Сирил Дессерс (17-я и 42-я минуты), Сильвестр ван дер Ватер (55-я) и Мауро Жуниор (63-я); за «Виллем II» забил Вангелис Павлидис (33-я). В составе «Хераклеса» Меркель провел весь матч, а также отметился результативной передачей — он ассистировал ван дер Ватеру на 55-й минуте.

После шести сыгранных матчей «Хераклес» с восемью очками идет на десятом месте в турнирной таблице Эредивизи.