13 сентября 2022 (22:26)

Футболист сборной Казахстана не спас клуб РПЛ от первого поражения в Кубке России

В Москве состоялся матч второго тура группового этапа Кубка России, в котором местное «Динамо» принимало грозненский «Ахмат», передает Sports.kz.

КФФ представила финальный список игроков сборной Казахстана на матчи Лиги наций

Встреча завершилась победой московской команды со счетом 2:1. В составе «Динамо» забитыми мячами отметились Федор Смолов (11-я минута) и Ярослав Гладышев (31). У грозненцев автором гола стал Иван Олейников (17).

Казахстанский защитник «Ахмата» Марат Быстров вышел на замену на 46-й минуте и получил желтую карточку на 54-й.

После двух туров «Ахмат» с тремя очками занимает третье место в группе C. Следующий матч в Кубке России команда из Грозного проведет 28 сентября против «Ростова».

Стало известно о внимании Рамзана Кадырова к играм клуба футболиста сборной Казахстана