27 ноября 2021 (18:56)

Футболист сборной Казахстана не помог российскому клубу избежать пятого поражения подряд

Волгоградский «Ротор» встретился дома с воронежским «Факелом» в рамках 25-го тура российской ФНЛ, сообщает Sports.kz.

Хозяева уступили со счетом 1:2. Все голы были забиты в первом тайме. За «Ротор» отличился Камиль Муллин, за «Факел» — Роман Акбашев и Максим Максимов.

Форвард сборной Казахстана Алексей Щеткин оказался на скамейке запасных «Ротора» и вышел на поле во втором тайме, сменив на 53-ей минуте Николая Кузнецова. Нападающий не смог отметиться голевыми действиями

После пятого поражения подряд «Ротор» с 24-мя очками располагается в зоне вылета, занимая 17-е место в турнирной таблице. «Факел» с 49-ю баллами находится на второй строчке.