SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 мая 2019 (23:17)

Футболист сборной Казахстана находится в тяжелом состоянии в реанимации

Футболист сборной Казахстана находится в тяжелом состоянии в реанимации

Помимо ивуарийского нападающего Сенина Себая в больницу попал еще один игрок «Тобола», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Как мы сообщали ранее, форвард костанайского клуба Сенин Себаи получил отравление и был доставлен в больницу. Сейчас Себаи чувствует себя хорошо и жизни легионера ничего не угрожает. Однако помимо Сенина отравление получил еще один игрок костанайского клуба — Дмитрий Мирошниченко. Это подтвердил главный тренер «Тобола» Владимир Газзаев после матча с «Ордабасы». По его словам, защитник Национальной сборной Казахстана все еще находится в тяжелом состоянии.

«Мы всей командой переживаем за него, желаем ему здоровья», — говорит Газзаев. «Еще до встречи с „Астаной“ наша команда оказалась в тяжелой ситуации. С учетом моего профессионального подхода и с учетом того, что являюсь главным тренером, я вынужден констатировать факт, как недоотчет нашего доктора, который с сегодняшнего дня будет отстранен от работы. В этом плане я уже разговаривал с директором клуба, которого попросил найти нового доктора с высокой квалификацией».

Также стала известна причина отсутствия Джабы Канкавы в сегодняшнем матче. Грузинский хавбек получил травму внутренней боковой связки левого колена. Восстановление займет около 10-12 дней. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх