Футболист сборной Казахстана может сменить европейский клуб

Футбольный телеграм-канал «BubnOFF LiVE» сообщает о возможном возвращении Владислава Васильева в «Динамо-Брест», передает Sports.kz.
Со слов ресурса, в новом сезоне брестское «Динамо» вновь предстанет перед публикой в своём старом обличии. Команда вернется под крыло Общественного Объединения, которое возглавляет Александр Коледа. Данный факт означает, что в следующем сезоне бюджет клуба будет гораздо меньше, чем в предыдущие годы. При этом, новый коллектив обязан выглядеть конкурентоспособно, а это говорит о том, что команда обратит свое внимание на местный рынок.
Одним из самых вероятных вариантов усиления состава является полузащитник сборной Казахстана и брестского «Руха», Влад Васильев, находящийся в брестском клубе на правах аренды. По мнению ресурса футболист может стать одним из первых приобретений «Динамо-Брест».
Отметим, что в завершившемся сезоне Васильев провел за «Рух» 26 матчей, в которых забил восемь голов и отдал три голевые передачи.
«Выглядит на три головы выше остальных». Зайнутдинов попал в ТОП-10 трансферов РПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
ИИ отзеркалил второй круг и развёл интригу по краям сезона. Почему «Кайрат» получил преимущество, а «Ордабасы» — еврокубковый подарок?4
Чемпионы попрощались с лидерами и рискнули с новичками. Готов ли «Кайрат» защитить титул в новом сезоне?6
Нани возобновил карьеру ради «Актобе», Томасов проводит юбилейный сезон за «Астану», а Мартынович сохраняет лидерство в «Кайрате». Топ-7 самых возрастных футболистов КПЛ-2026
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?2
- 26 февраля, 2026
- 08:12Футбол
Стали известны пары 1/8 финала Лиги Чемпионов - 08:03Футбол
В «Реале» сделали заявление о травме Мбаппе после камбэка в Лиге Чемпионов - 04:00Футбол
«Кайрат» — «Тобол». Дата, время и прямая трансляция матча за Суперкубок Казахстана - 03:41Футбол
Определились все участники 1/8 финала Лиги Чемпионов - 03:39Футбол
«Ювентус» обыграл «Галатасарай» в стыковом матче Лиги Чемпионов - 03:23Футбол
Дастан Сатпаев может стать одноклубником Криштиану Роналду - 03:00Футбол
Камбэком обернулся матч «Реала» за 1/8 финала Лиги Чемпионов - 02:54Футбол
Четыре гола решили судьбу ПСЖ в Лиге Чемпионов - 02:14Футбол
«Актобе» согласовал трансфер экс-игрока «Сандерленда» - 01:58Футбол
«Астана» и чемпионат Казахстана понесли существенную потерю - 01:55Футбол
«Аль-Наср» с голом Роналду разгромил соперника и вернулся на первое место - 00:50Футбол
Казахстанцы стали поводом для шуток над Исламом Чесноковым в Шотландии - 00:44Футбол
Пятью голами и удалением обернулся стыковой матч Лиги Чемпионов - 00:36Футбол
Футболист сборной Казахстана раскрыл подробности жизни в Шотландии - 00:35ФутболТренер из Молдовы отреагировал на группу с Казахстаном в Лиге наций

















