5 июля 2021 (00:31)

Футболист сборной Казахстана голевой передачей помог европейскому клубу добыть ничью. Видео

3 июля «Энергетик-БГУ», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Владислав Васильев, в рамках 15-го тура чемпионата Беларуси сыграл вничью с «Ислочью» — 1:1, передает Sports.kz.

Именно точно выполненный навес Васильева с углового помог «Энергетику-БГУ» открыть счет на 22-й минуте матча — отличился Даниил Мирошников. Видео голевой передачи казахстанского футболиста представлено ниже.

Однако победный счет «студентам» удержать не удалось — на 76-й минуте Руслан Лисакович забил ответный мяч.

После этого результата «Энергетик-БГУ» с 19-ю очками занимает 15-е место в турнирной таблице.