25 октября 2022 (14:31)

Футболист «Ордабасы» озвучил цель на домашний матч с «Актобе»

Полузащитник «Ордабасы» Александр Батищев прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Аксу» — 2:2, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу шымкентского клуба.

— Непростая игра была, погода наверное внесла свои коррективы, в первом тайме непривычно было немного. Слава Богу, что получилось сохранить счет в первом тайме и отыграться. Второй тайм провели намного лучше, могли увезти три очка. Немного не хватило нам везения, ничья на выезде тоже неплохой результат. Двигаемся дальше, работаем дальше, готовимся к остальным матчам. Сейчас нас ждёт интересная игра с «Актобе», приглашаю всех болельщиков на игру, мы хотим их порадовать своей игрой и победить, — сказал Батищев.

В «Ордабасы» выразили точку зрения по матчу с «Аксу» и настроились обыграть «Актобе»