19 мая 2022 (10:31)

Футболист молодежной сборной Казахстана впервые вышел в старте европейского чемпиона

Вильнюсский «Жальгирис» в матче 1/8 финала Кубка Литвы на выезде обыграл «Нептунас» со счетом — 1:0, сообщает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

Игрок молодежной сборной Казахстана Динмухаммед Кашкен впервые вышел в стартовом составе «Жальгириса» и сыграл на позиции центрального защитника. Он был заменён на 76-й минуте.

Это победа позволила «Жальгирису» пробиться в четвертьфинал Кубка Литвы. Вильнюсский клуб на данный момент на серии из 6 побед подряд.

«Нептунас» (Клайпеда, Литва) — «Жальгирис» (Вильнюс, Литва) 0:1 (0:0)