Футболист «Левски» обратился к «Кайрату» после матчей Лиги Чемпионов

Игрок «Левски» Рейналдо прокомментировал победу над «Кайратом» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, передает Sports.kz со ссылкой на Sports24.kz.
«Игра выдалась нелёгкой, особенно учитывая жару и состояние поля. Мы всей командой довольны результатом и не остановимся на достигнутом. Хочу поблагодарить всех ребят, которые сегодня выложились на поле на все 100 процентов. Алматинскому клубу желаю удачи, а мы начнём подготовку к следующему матчу», — сказал Рейналдо.
Напомним, накануне «Левски» обыграл «Кайрат» со счётом 1:0 и по сумме двух встреч победил 2:0. Софийский клуб вышел в четвёртый квалификационный раунд Лиги Чемпионов, где встретится с греческим АЕК.
«Кайрат» продолжит выступление в Лиге Европы. В четвёртом квалификационном раунде турнира подопечным Рафаэля Уразбахтина предстоит встретиться с победителем пары ПАОК и «Андерлехт».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ возьмёт верх над „Астаной“, а „Тобол“ способен закрыть сильные стороны „Кайрата“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи 26-го тура КПЛ-20263
«Заслуженная победа „Ордабасы“ над „Астаной“, а „Кайрат“ потерял дома золотые очки». Евгений Аверченко разобрал матчи 26-го тура КПЛ1
«Астана» помогает «Ордабасы», а «Тобол» разгромил «Кайрат» в Алматы. Как прошел 26-й тур КПЛ12
«Удивило, что Анарбеков не перешел в другую европейскую команду». В Греции верят в победу «Панатинаикоса» над «Кайратом»2
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 08:04Футбол
Объявлены пять главных фаворитов на «Золотой мяч»-2026 - 02:59Футбол
Новый владелец клуба КПЛ выплатит 30 миллионов за победу над «Кайратом» - 02:27Футбол
Роналду потребовал наказания для фанатов за их поступок. Видео - 01:54Футбол
«Пахтакор» сотворил сенсацию в азиатской Лиге Чемпионов - 00:27Футбол
«Тобол» получил нового президента после смены собственника - 00:13Футбол
Сборная Словакии три месяца готовилась к матчу с Казахстаном - 00:06Футбол
Самородов стал трансферной целью топ-клуба РПЛ - 00:01Футбол
Наставник сборной Фарерских островов сделал заявление перед матчем с Казахстаном - 14 сентября, 2026
- 23:33Футбол
Нападающий из КПЛ может сыграть против Казахстана на старте Лиги наций - 23:24Футбол
Фарерские острова вызвали игроков из Англии и Италии на матч с Казахстаном














