Футболист «Кызыл-Жара» высказался о разгромной победе над «Ордабасы»

Нападающий «Кызыл-Жара» Максим Чиканчи прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Ордабасы» — 4:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— Мы в течение недели разбирали этого соперника. Понимали, как он будет действовать в защите, как он будет действовать в обороне. Нам оставалось только выйти на поле и реализовать то, что мы наигрывали на тренировках. Считаю, что мы полностью с этим справились. Данная игра была полностью под нашим контролем. Наверное, в первом тайме нам надо было решать все свои моменты, а уже во втором тайме спокойно выходить и играть в свой футбол для наших зрителей и фанатов. Но, наверное, не хватило хладнокровия и каких-то более верных решений. Потому что, моментов было очень много, также как и подходов. Нам надо было забивать явно больше чем два гола в первом тайме.
Во втором тайме, мы выходили и знали, что сегодня мы сильнее нашего соперника. Нам нужно было забить второй гол для уверенности, а дальше все пойдет по плану. Но, в первые десять минут наш соперник нас чуть-чуть поджал. У них появились моменты и подходы. Надо было перетерпеть их напор и опять поймать свою игру. Когда мы вновь её поймали, то начали бить по воротам и забивать голы. Вы видели, что мы забили сначала второй, потом третий, ну и решающий четвертый гол. Поэтому, я считаю, что мы полностью справились с задачей, которая была поставлена у нас на игру. Мы забили много голов и не пропустили ни одного мяча в свои ворота. Всем спасибо!
Наставник «Кызыл-Жара» разобрал неожиданный разгром «Ордабасы» и рассказал о травме лидера
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
- 15 декабря, 2025
- 08:25Футбол
Экс-наставник «Астаны» Роман Григорчук может вернуться в КПЛ - 08:06Футбол
В «Барселоне» превзошли историческое достижение Месси - 02:55Футбол
«Реал» вырвал победу в Ла Лиге - 00:59Футбол
Исламхан и Дарабаев получили предложение из неожиданного клуба2 - 00:55Футбол«Олимпиакос» преподнёс сенсацию после победы над «Кайратом»
- 00:49ФутболГрузинский бомбардир продолжит карьеру в Астане
- 00:06Футбол
Криштиану Роналду «продал» все билеты за три месяца до матча - 14 декабря, 2025
- 23:58Футбол
Шомуродов сотворил сенсацию в чемпионате Турции. Видео - 23:48Футбол
«Реал» удивил решением по Килиану Мбаппе - 23:35Футбол
«Бавария» опозорилась с аутсайдером Бундеслиги - 22:59ФутболСоперник «Кайрата» в Лиге Чемпионов уверенно победил и вышел в полуфинал
- 22:41Футбол
Эрлинг Холанд обошел Криштиану Роналду - 21:56ФутболПолным разгромом закончился матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 21:25ФутболБелорусские футболисты могут сменить клуб в КПЛ3
- 21:20Футбол
Турецкий клуб объявил решение по Шомуродову и Файзуллаеву после сенсации













