SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 сентября 2022 (17:08)

Футболист «Кызыл-Жара» высказался о разгромной победе над «Ордабасы»

Футболист «Кызыл-Жара» высказался о разгромной победе над «Ордабасы»

Нападающий «Кызыл-Жара» Максим Чиканчи прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Ордабасы» — 4:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Мы в течение недели разбирали этого соперника. Понимали, как он будет действовать в защите, как он будет действовать в обороне. Нам оставалось только выйти на поле и реализовать то, что мы наигрывали на тренировках. Считаю, что мы полностью с этим справились. Данная игра была полностью под нашим контролем. Наверное, в первом тайме нам надо было решать все свои моменты, а уже во втором тайме спокойно выходить и играть в свой футбол для наших зрителей и фанатов. Но, наверное, не хватило хладнокровия и каких-то более верных решений. Потому что, моментов было очень много, также как и подходов. Нам надо было забивать явно больше чем два гола в первом тайме.

Во втором тайме, мы выходили и знали, что сегодня мы сильнее нашего соперника. Нам нужно было забить второй гол для уверенности, а дальше все пойдет по плану. Но, в первые десять минут наш соперник нас чуть-чуть поджал. У них появились моменты и подходы. Надо было перетерпеть их напор и опять поймать свою игру. Когда мы вновь её поймали, то начали бить по воротам и забивать голы. Вы видели, что мы забили сначала второй, потом третий, ну и решающий четвертый гол. Поэтому, я считаю, что мы полностью справились с задачей, которая была поставлена у нас на игру. Мы забили много голов и не пропустили ни одного мяча в свои ворота. Всем спасибо!

Наставник «Кызыл-Жара» разобрал неожиданный разгром «Ордабасы» и рассказал о травме лидера 

Опубликовал: Дмитрий Федоров

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх